Мэдстоун | Город Мечты

Объявление


Наступил май со свежим ветром, ярким солнцем и хорошим настроением :)




Гости, регистрируйтесь! Скоро появятся сюжет и акции, так же у вас есть шанс стать админом, модером и т.д)) Идея форума простая, игра легкая, множество разнообразных игровых тем только добавляют игре живости!

Правила
Набор на значимые должности
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
О мобильниках
Баннерообмен

Skarlet DeLuna

Melinda Zakilbery

`Rain

Нету

Нету
В неведомой дали, среди лесов,
гор и озер раскинулся большой город с небоскребами,
магазинами, торговыми центрами и
темными переулками. Название
городa - Мэдстоун. Хочешь
поселится в городе с
нами? Придумывай себе имя, внешность, характер,
биографию - и за дело! Если заклинила
фантазия - не беда. Вы можете
выбрать готового персонажа из акций.
Потом заполняйте анкету, и
после ее принятия начинайте
играть! Постройте себе дом,
с любым количеством этажей и
привидением на чердаке, ходите в
кафе, на пикник с друзьями,
валяйтесь на пляже и танцуйте до утра в ночном клубе. Вы уже поняли, насколько
этот город необычен? Конечно,
ведь здесь можно все и
никто слова поперек ни скажет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэдстоун | Город Мечты » Офф - топ » Флуд первый. Продается собачка


Флуд первый. Продается собачка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Флудим, дорогие жители Мэдстоуна. Покупаем собачку

0

2

Ну что ж, надо бы что-то написать..э-э-э... Хай всем ><"

0

3

Привет) Пойду найду скриптов прикольных, и запихаем их сюда)

0

4

Скарлет написал(а):

Привет) Пойду найду скриптов прикольных, и запихаем их сюда)

Ну удачи, только не переборщи.

0

5

Знаю, знаю. По собственному опыту) Однажды на один свой форум наставила, один фон остался, а дальше не грузится!

0

6

Скарлет написал(а):

Знаю, знаю. По собственному опыту) Однажды на один свой форум наставила, один фон остался, а дальше не грузится!

Да, это дело тонкое. Потому самой мне и не нравится создавать свои ролевые, во первых, потому что много мороки с письменными данными и оформлением, а во вторых - эти ненавистные скрипты ><" До сих пор не разбираюсь куда их ставить, да и не хочу этим голову себе засорять.

0

7

Melinda Zakilber написал(а):

Да, это дело тонкое

Это точно. Главное - не переборщить. Но все - таки скрипты, они ведь полезные. Например, сейчас я все должности выделила цветами, изменила стиль шрифта форума, поменяла пункты меню. Так ведь лучше?

Melinda Zakilber написал(а):

эти ненавистные скрипты

Оо те же проблемы. Одну скобочку уберешь, и все насмарку!

0

8

Скарлет написал(а):

Это точно. Главное - не переборщить. Но все - таки скрипты, они ведь полезные. Например, сейчас я все должности выделила цветами, изменила стиль шрифта форума, поменяла пункты меню. Так ведь лучше?

Да, прикольно кстати) Тебя кто-то учил или где-то инфу вычитала о скриптах?

Скарлет написал(а):

Оо те же проблемы. Одну скобочку уберешь, и все насмарку!

Ну да, весь интернет - это сплошной код и если хоть какая-то мелочь пропадёт пропадёт и вся большая система.

0

9

Ну так что, может описания к форумам попишу?

0

10

Нет, не надо. У нас в подфорумах будут картинки. Кстати, ты варишь в ФШ?

0

11

Скарлет написал(а):

Нет, не надо. У нас в подфорумах будут картинки. Кстати, ты варишь в ФШ?

Ммм, картинки медленно грузятся у людей не на безлимите. Хотя, как хочешь.
В ФШ увы, не "варю". Знаю только несколько колоризаций и ещё там кое что, но это так...

0

12

Ну что ж, тогда буду думать над анкетой, ок?

0

13

Melinda Zakilber написал(а):

Ну что ж, тогда буду думать над анкетой, ок?

Давай, давай. Хорошая анкета не помешает)  :yep:

Melinda Zakilber написал(а):

Ммм, картинки медленно грузятся у людей не на безлимите. Хотя, как хочешь.

Незнаю... Вообще, картинки как - то красивее будут.

Melinda Zakilber написал(а):

В ФШ увы, не "варю". Знаю только несколько колоризаций и ещё там кое что, но это так...

Значит, он у тебя есть? А какая версия?
Кстати, раз ты кое - что знаешь, в каком - нибудь форуме про Веб Дизайн тебя мгут взять на ученики. Владение фотожопом никогда не помешает.
Эх, ты хоть что - то знаешь... А у меня даже ФШ нету...

0

14

Кстати, аватар ты сама делала?

0

15

Скарлет написал(а):

Значит, он у тебя есть? А какая версия?

Точно не знаю, по моему третья, на русском языке. Кстати, вчера пыталась что-то придумать с картинкой на рекламу, на всякий случай. Вот, короче:
.................
Правда слишком большая, потом уменьшу, если тебе понравится.

Скарлет написал(а):

Кстати, раз ты кое - что знаешь, в каком - нибудь форуме про Веб Дизайн тебя мгут взять на ученики. Владение фотожопом никогда не помешает.

Э-э-э.. Честно говоря мне влом. Да и в принципе ФШ меня не очень интересует, хотя без него никуда.. ><

Скарлет написал(а):

Эх, ты хоть что - то знаешь... А у меня даже ФШ нету...

Если у тебя безлим можешь скачать.

Скарлет написал(а):

Кстати, аватар ты сама делала?

Нет, мне его одна моя знакомая делала, бывшая... Она вот фотошопом владела нефиг делать, но мы поругались тТ

0

16

Melinda Zakilber написал(а):

на рекламу

А я как раз только что нам рекламу сделала) Но эту можно использовать в объявление. Только вроде пишется так: Madstown. Во всяком случае у нас в адресе так написано.

Melinda Zakilber написал(а):

Если у тебя безлим можешь скачать.

Ну, вся беда в том, что я не знаю где скачать, при этом не занеся в комп вирусов. Мне бы лучше второй, на русском. А ты где скачивала?

0

17

Скарлет написал(а):

А я как раз только что нам рекламу сделала) Но эту можно использовать в объявление. Только вроде пишется так: Madstown. Во всяком случае у нас в адресе так написано.

Упс ><" Ну ладно, я всё равно для души делала, так сказать вспоминала хоть что-то из курса фотошопа.

Скарлет написал(а):

Ну, вся беда в том, что я не знаю где скачать, при этом не занеся в комп вирусов. Мне бы лучше второй, на русском. А ты где скачивала?

Я не скачивала, мне друг на диске дал лет сто назад. Так что в этом ничем, увы помочь не могу...

0

18

Melinda Zakilber написал(а):

Я не скачивала, мне друг на диске дал лет сто назад. Так что в этом ничем, увы помочь не могу...

Эх... Ну ладно.

Melinda Zakilber написал(а):

Упс ><" Ну ладно, я всё равно для души делала, так сказать вспоминала хоть что-то из курса фотошопа.

У тебя хорошо получается. Во всяком случае лучше, чем у некоторых. Слушай, а может ты нам в объявление сделаешь? Я как разначала над ним работать.

0

19

Скарлет написал(а):

У тебя хорошо получается. Во всяком случае лучше, чем у некоторых. Слушай, а может ты нам в объявление сделаешь? Я как раз начала над ним работать.

Спасибо конечно, но я сама так не думаю. Я практически ничего не знаю и здесь сделала лишь лёгкую колоризацию и написала текст.
Э-э-э.. Какое объявление?

0

20

Под "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов и т.д" У нас будет текст и картинки. Ты что, раньше объявлений не видела?

0

21

Скарлет написал(а):

Под "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов и т.д" У нас будет текст и картинки. Ты что, раньше объявлений не видела?

Не поняла конкретно какие. Ведь бывают и в таблицах объявления.
Слушай, некоторое время буду редко заходить - дела, дела... Анкету обещаю на неделе.

0

22

Melinda Zakilber написал(а):

Ведь бывают и в таблицах объявления

У и нас и будет таблица, только без границ... Или ты о другой?

Melinda Zakilber написал(а):

Слушай, некоторое время буду редко заходить - дела, дела... Анкету обещаю на неделе.

Ну ладно... Я тут одна пока буду раскручивать наш форум. Но ввобще, если ты занимаешь должность администратора ролевой, появлятся надо почаще... Ну, это я так, к слову...

0

23

Скарлет написал(а):

Ну ладно... Я тут одна пока буду раскручивать наш форум. Но ввобще, если ты занимаешь должность администратора ролевой, появлятся надо почаще... Ну, это я так, к слову...

Я знаю, буду стараться. ><"
Тут свою подругу позвала на твой форум, она в дизайнах очень хорошо разбирается, может тебе с этим помочь.

0

24

Melinda Zakilbery написал(а):

Тут свою подругу позвала на твой форум, она в дизайнах очень хорошо разбирается, может тебе с этим помочь

О, хорошо!

Так, чего за хрень? Ты в скриптах ничего не убирала? Просто твое имя вдруг перестало быть синим... Надо разобратся...

0

25

О, кстати, молодец, что порекламила. Я просто думала, надо сначала разобратся во всем, подобрать графику, а потом и тащить всех к нам...

0

26

Скарлет написал(а):

Так, чего за хрень? Ты в скриптах ничего не убирала? Просто твое имя вдруг перестало быть синим... Надо разобратся...

Ну я в администрировании не лазила, просто добавила одну букву в фамилии ><"

Скарлет написал(а):

О, кстати, молодец, что порекламила. Я просто думала, надо сначала разобратся во всем, подобрать графику, а потом и тащить всех к нам...

Ну я думала чтоб такого сделать пока есть свободное время, немножко порекламила.
И ещё, давно хотела предложить на счёт сюжета и квестов. Можно уже сейчас написать чёткий сюжет, мол так и так существует такой супер-пупер город Мэдстоун где правила не писаны и все живут, в общем, и припевают. А потом, позже по ходу придумаем квесты, когда участники наберутся.

0

27

Melinda Zakilbery написал(а):

И ещё, давно хотела предложить на счёт сюжета и квестов. Можно уже сейчас написать чёткий сюжет, мол так и так существует такой супер-пупер город Мэдстоун где правила не писаны и все живут, в общем, и припевают. А потом, позже по ходу придумаем квесты, когда участники наберутся.

Давай... Подфорум "Сюжет" у нас уже есть. Я сейчас уезжаю, за отдых напридумываю квестов...

Melinda Zakilbery написал(а):

Ну я в администрировании не лазила, просто добавила одну букву в фамилии ><"

Ага, ну я уже исправила)

+1

28

Скарлет написал(а):

Давай... Подфорум "Сюжет" у нас уже есть. Я сейчас уезжаю, за отдых напридумываю квестов...

Надолго?

0

29

Недели на две, + еще две ночи в поезде. Форум оставляю на тебя и на мою подругу, когда она вернется, а вернется она 23 августа.

Слушай, а как ты успеваешь отвечать? Я смотрю - тебя все нет онлайн, а ты мне отвечаешь... Странно...

0

30

Скарлет написал(а):

Недели на две, + еще две ночи в поезде. Форум оставляю на тебя и на мою подругу, когда она вернется, а вернется она 23 августа.

Понятно, я могу сейчас начать писать сюжет? Или ты сама? Кстати, Алисия это и есть моя подруга, только сейчас у неё проблемы с интернетом, когда зайдёт вы с ней сможете обсудить дизайн, если она всё ещё намерена его делать.

Скарлет написал(а):

Слушай, а как ты успеваешь отвечать? Я смотрю - тебя все нет онлайн, а ты мне отвечаешь... Странно...

Мы с тобой просто разминаемся...

0


Вы здесь » Мэдстоун | Город Мечты » Офф - топ » Флуд первый. Продается собачка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно